ergebnisse

Zurück

.

SV Br

VfB C

FCE

Dyn

FVDN

W 07

SVG

HFC

Hoy

CZJ

VfB L

FCS

OFC

VFC

Stahl

Sond

Zittau

FSV

.

SV Braunsbedra

x

.

.

.

.

.

.

0:3

1:3

.

.

0:6

2:2

.

.

.

1:3

.

.

VfB Chemnitz

.

x

.

.

0:2

.

1:2

.

.

.

1:3

.

.

.

.

1:1

0:0

0:1

.

Energie Cottbus Amateure

.

0:0

x

.

.

0:1

.

.

.

3:4

.

.

.

0:1

.

0:0

.

1:2

.

1.FC Dynamo Dresden

.

3:1

1:1

x

.

.

.

.

.

0:0

.

.

2:0

0:1

.

.

.

3:2

.

FV Dresden-Nord

.

.

0:2

0:2

x

.

.f

.

3:1

.

.

.

1:0

0:3

.

.

.

3:2

.

SV Wacker 07 Gotha

0:1

.

.

.

.

x

2:0

.

.

0:1

1:1

.

.

.

0:0

.

.

.

.

SV 1919 Grimma

3:3

.

.

2:4

1:1

.

x

.

.

.

.

4:1

.

.

2:1

.

3:3

.

.

Hallescher FC

.

.

.

.

.

0:2

5:0

x

.

0:1

.

.

.

2:2

1:0

.

.

.

.

FSV Hoyerswerda

.

1:1

.

.

.

0:0

.

0:4

x

1:6

.

.

.

0:1

.

.

.

.

.

FC Carl Zeiss Jena

5:0

.

.

.

.

.

5:0

.

.

x

3:0

.

.

.

1:0

3:0

.

.

.

VfB Leipzig

4:1

.

4:0

0:1

1:0

.

.

.

.

.

x

1:1

.

.

.

.

3:0

.

.

FC Sachsen Leipzig

.

.

1:0

.

.

2:0

.

2:1

0:0

.

.

x

4:0

.

.

.

.

.

.

OFC Neugersdorf

.

1:1

.

.

.

1:3

.

0:2

.

0:3

.

.

x

0:0

.

2:0

.

.

.

VFC Plauen

.

4:0

.

.

.

.

2:0

.

.

.

0:2

.

.

x

2:0

3:0

.

.

.

FC Stahl Riesa

2:0

.

.

.

1:1

.

.

.

2:2

.

.

1:1

.

.

x

.

1:1

.

.

Eintracht Sondershausen

.

.

.

0:3

1:3

.

.

.

.

.

1:1

1:2

.

.

.

x

2:2

2:0

.

VfB Zittau

.

.

2:4

0:2

.

.

.

0:2

1:3

.

.

.

2:0

.

.

.

x

.

.

FSV Zwickau

4:0

.

.

.

.

2:0

.

1:1

1:1

.

.

3:1

.

.

1:0

.

.

x

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Ergebnisse vom 11.Spieltag:

FV Dresden-Nord - VFC Plauen                          0:3
VFB LEIPZIG - SV Braunsbedra                        4:1
VfB Chemnitz - VfB Zittau                                0:0
FSV Zwickau - FSV Hoyerswerda                      1:1
1.FC Dynamo Dresden - FC Carl-Zeiss Jena        0:0
OFC Neugersdorf - Hallescher FC                     0:2
SV 1919 Grimma - FC Stahl Riesa                      2:1
Eintracht Sondershausen - FC Sachsen Leipzig   1:2
Energie Cottbus Amat. - SV Wacker 07 Gotha   0:1



Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!